Корнями дерево сильно

Корнями дерево сильно

Моя мама, Сизикова Любовь Ивановна, окончила Ульяновский педагогический институт им. И.Н. Ульянова факультет "Дошкольная педагогика и психология" в 1964 году .

Работала воспитателем, методистом, заведующей в детском саду. В последние годы работала педагогом-психологом в МДОУ ДС №51. Педагогической работе мама отдала более 30 лет.

Я более 32-х лет работаю в детском саду. Я согласна с вызказыванием Л.Н.Толстого: "Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, - он будет лучше того учителя, который прочитал все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он - совершенный учитель".

Продолжение династии

Моя старшая дочь, Злобина Дарья.

Работатет воспитателем в ДОО компенсирующего вида в группе для детей с нарешением интеллекта.

Студентка 4 курса Уральского государственного педагогического университета, Институт специального образования, направление "Олигофренопедагогика" (заочно)

Моя младшая дочь, Злобина Юлия.

Студентка 1 курса Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета