Сведения о повышении квалификации

Сведения о повышении квалификации

июнь, 2017г.

Педагогический университет "Первое сентября"

Курс Современное образовательное учреждение (специализация: дефектология). Программа обучения на 108 часов

• Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: организация коррекционно-развивающей работы (72 часа)
  • Применение электронных таблиц (Excel) в практической работе педагога (36 академ. часов)

май, 2014г.

Педагогический университет "Первое сентября"

Курс "Современное образовательное учреждение (специализация: дефектология)" Программа обучения на 108 часов

• "Традиционные и инновационные подходы к коррекции звукопроизношения" 72ч.
  • "Создание презентаций в программе PowerPoint" 36ч.

2010, апрель

ГОУ ВПО ЧГПУ "Актуальные вопросы обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья в объёме 72 часов.

2009, июнь

ОГУ «Областной центр информационного и материально-технического обеспечения образовательных учреждений, находящихся на территории Челябинской области» по программе «Информационно-коммуникационные технологии в деятельности педагога ДОУ (с включением модуля «Создание сайтов на основе конструктора школьных сайтов»)» в объёме 72 часов.